如果战争就要爆发,一百块钱一斤米500块钱一斤盐,你会买吗?

如果没有其他的渠道肯定还是要买,总不会喝水解决肚子吧!

【免费】如何培养孩子思维能力【👉点击免费获取教程】
展开全文